主题: [求助]急!急! 急!请问城北路华硕电脑店电话多少?

  • 相知
楼主回复
  • 阅读:2697
  • 回复:1
  • 发表于:2013/3/7 16:05:59
  1. 楼主
  2. 倒序看帖
  3. 只看该作者
马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转泰顺社区。

立即注册。已有帐号? 登录或使用QQ登录微信登录新浪微博登录

急!急! 急!请问有谁能告知罗阳镇城北路(联想专卖隔壁)的华硕电脑店电话???
该问题处于未解决状态,马上帮楼主解答!我要回答
  
  • 相知
楼主回复
  • 发表于:2013/3/7 20:01:18
  1. 沙发
  2. 倒序看帖
  3. 只看该作者
请大家帮帮忙 ,有谁顺路的给我问下。谢谢!